:

Белорусская продукция на Рождественском базаре

04.12.2017 г.

 

3 декабря 2017 года в Астане состоялся Дипломатический Рождественский Благотворительный Базар. Мероприятие организовано супругами Послов и сообществом международного бизнеса в Казахстане.
В мероприятии приняли участие более 50 загранпредставительств зарубежных стран, аккредитованных в Астане, крупные предприятия и организации Казахстана.
Посольством Беларуси был организован стенд, на котором представлены блюда национальной кухни. Для дегустации предложена продукция ведущих белорусских предприятий: Гродненский молочный комбинат, Брестский мясокомбинат, Березовский сыродельный и Березовский мясоконсервный комбинаты, Оршанский мясоконсервный комбинат, кондитерская фабрика «Коммунарка» и др. Алкогольную продукцию предоставили ОАО «Крыница» и ООО «Завод Бульбашъ».
Большой популярностью у посетителей пользовались изделия крупнейших производителей текстильной продукции «Оршанского льнокомбината» и ОАО «Лента».
Призы для Благотворительной лотереи выделили ТОО «КАИК» и ТОО «Торговый дом МТЗ-Казахстан». 
Посольство Беларуси совместно с авиакомпанией «Белавиа» и отелем «Ренессанс-Минск» для розыгрыша в лотерею предоставило Гранд приз «Путешествие в Беларусь» — билет на две персоны по маршруту Астана-Минск-Астана с проживанием и питанием, а также экскурсией в Несвижский и Мирский замки.
Вырученные денежные средства будут направлены для оказания помощи нуждающимся детям и взрослым.
 
 
 
 
 
 
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти