:

Об участии Республики Беларусь в работе XV конференции «Евразика» Международного совета архивов и заседании Консультационного совета руководителей государственных архивных служб стран СНГ

22.09.2014 г.

 

В период с 22 по 26 сентября 2014 года в г.Астане проходят    XV Общая конференция Евроазиатского регионального отделения «Евразика» Международного совета архивов и заседание Консультационного совета руководителей государственных архивных служб государств-членов СНГ.
В мероприятиях принимает участие делегация Республики Беларусь во главе с Первым заместителем директора Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь О.В. Бирюковой. Запланировано выступление главы и членов белорусской делегации с докладами, проведение двусторонних встреч и переговоров с руководством государственных архивов и музеев Казахстана и стран СНГ по актуальным вопросам сотрудничества в сфере архивного дела и делопроизводства.
23           сентября с.г. запланировано подписание Протокола заседания Консультациоиного совета руководителей государственных архивных служб государств-членов СНГ.
24           -25 сентября ст. белорусская делегация 'также примет участие в работе международной научно-практической конференции «Современные проблемы в области обеспечения сохранности архивных документов».

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти