:

О выставках в Казахстане

28.10.2014 г.

 

27 – 29 октября в г.Астане проходят международные специализированные выставки: «KazAgro 2014» – сельского хозяйства и пищевой промышленности и «KazFarm 2014» – по животноводству и мясомолочной промышленности.
Экспозиция выставок «KazAgro/KazFarm 2014» включает сельхозтехнику, средства для защиты растений, удобрения, оборудование для хранения и транспортировки сельхозпродукции, а также продукцию для животноводства более 250 компаний из 18 стран мира.
Беларусь на выставке представлена ОАО «Минский тракторный завод», ОАО «Бобруйскагромаш», ОАО «Гомсельмаш», ОАО «Брестсельмаш»,
ООО «Полымя», ЗАО «Биоком», ООО «Ремком», группой компаний «ГМАХ».
На открытой площадке выставочного комплекса «Корме» экспонируются образцы крупногабаритной техники белорусского и совместного производства: 6 моделей тракторов «МТЗ», включая энергонасыщенный «Беларус 3522», зерно- и кормоуборочные комбайны «Esil КЗС-740», «Esil КЗС-760», КСК-600, прицепы, раздатчики кормов, пресс-подборщики.
Белорусские компании провели переговоры с потенциальными казахстанскими партнерами и дилерами по вопросам увеличения объемов и диверсификации номенклатуры поставок на рынок Казахстана, развития кооперации.
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти