:

О проведении Благотворительного Рождественского базара 2016

07.12.2016 г.

 

4 декабря 2016 года в Астане состоялся Дипломатический Рождественский Благотворительный Базар. Мероприятие организовано супругами Послов и сообществом местного и международного бизнеса в Казахстане.
В мероприятии приняли участие более 50 загранпредставительств зарубежных стран, аккредитованных в Астане, крупные предприятия и организации Казахстана.
Посольством Беларуси был организован стенд, на котором были представлены блюда национальной кухни. Для дегустации была предложена продукция белорусских предприятий: «Волковысский мясокомбинат», «Березовский мясоконсервный комбинат», «Минский мясокомбинат», «Ошмянский сыродельный завод», «Молочная компания Новогрудские дары» и др. Алкогольную продукцию предоставили ОАО «Пивзвод Оливария» и ООО «Завод Бульбашъ».
Большой популярностью у посетителей пользовались изделия «Оршанского льнокомбината».
Призы для Благотворительной лотереи выделили ТОО «Торговый дом МТЗ-Казахстан» и ТОО «КАИК». Посольство Беларуси совместно с авиакомпанией «Белавиа», отелем «Ренессанс-Минск» и РУП «Центркурорт» для розыгрыша в лотерею предоставило Гранд приз «Путешествие в Беларусь» — билет на две персоны по маршруту Астана-Минск-Астана с проживанием и питанием, а также экскурсией в Несвижский и Мирский замки.
Вырученные денежные средства будут направлены оказания помощи нуждающимся детям и взрослым.

Спонсоры Благотворительного Рождественского Базара 2016, г.Астана

Продукция белорусских производителей

При подготовке национального стенда важная каждая деталь

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти