:

О портале VETLIVA

13.07.2018 г.

 

Портал VETLIVA является проектом компании «ЦЕНТРКУРОРТ» и разработан в рамках реализации Государственной программы «Беларусь гостеприимная» на 2016-2020 годы. 
 
VETLIVA - это многофункциональный сервис онлайн-бронирования и каталог туристических услуг, специализирующийся на отдыхе и туризме в Беларуси.
Над проектом VETLIVA работала большая команда специалистов, начиная от создания концепции бренда, стратегии продвижения и до его технической разработки и реализации.
 
Цель проекта – помочь гостям открыть Беларусь как страну радушия и гостеприимства, рассказав о туризме в Беларуси и предоставив лучшие предложения непосредственно от поставщиков услуг по всем возможным способам туристического пребывания в стране:
Экскурсионные туры,
Гостиницы,
Санатории,
Базы отдыха и агроусадьбы,
Национальные парки и заповедники
 
С одной стороны, портал представляет собой огромнейший туристический гид по Беларуси: в нем содержится информация, начиная от описания уникальной природы и культуры, заканчивая рассказами о достопримечательностях. Гости могут найти большое количество интересных фактов об истории, традициях, национальной кухне. Здесь собрана информация о туристических событиях Беларуси, а также правилах въезда и пребывания в стране.  
С другой стороны, проект предлагает возможность посетить заинтересовавшие места, осуществив бронирование практически любых услуг, не выходя из дома.
Для Вашего удобства портал предлагает:
Удобный и гибкий инструмент поиска
Самый широкий ассортимент туристических услуг в Беларуси
 
Государственный туристический оператор «ЦЕНТРКУРОРТ»
220048, Республика Беларусь, г. Минск
ул. Мясникова, 39, к. 338
Время работы ПН-ПТ c 09-00 до 19-00
 

Перейти на портал можно по ссылке -  VETLIVA

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти