:

Об участии в международном «круглом столе»

30.11.2016 г.

 

29 ноября 2016 г. в г.Астана состоялся международный «круглый стол» на тему: «Мировые практики в развитии гражданского общества и их применение в Казахстане», в котором принял участие советник-посланник Посольства Д.Зорин. В работе «круглого стола» также приняли участие преподаватели и студенты Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева, представители дипломатического корпуса и общественных объединений.
Организаторами мероприятия вступили городской филиал партии «Нур Отан» совместно с Общественным объединением «Жайна – Астана».
Целью данной диалоговой площадки явилось рассмотрение опыта развития гражданского общества в разных странах для возможного последующего применения в Республике Казахстан.
В ходе мероприятия состоялось выступление представителя Посольства Республики Беларусь, в котором он ознакомил участников с информацией о развитии гражданского общества в нашей стране, последних изменениях в законодательстве, способствующих созданию условий для дальнейшего успешного развития гражданского общества.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти