:

Посольство Беларуси в Казахстане приняло участие в мероприятии, посвященном торжественному открытию двудипломной образовательной программы ЕНУ и БГУИР

05.02.2019 г.

 

  

 

 

5 февраля 2019 года Посольство Республики Беларусь в Республике Казахстан приняло участие в мероприятии, посвященном торжественному открытию двудипломной образовательной программы Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева и Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники по специальности «Автоматизация и управление». Данное мероприятие проводилось на базе ЕНУ им.Л.Н. Гумилева и в нем приняли участие представители научных кругов, ректората и заведующие кафедр ЕНУ и БГУИР.

 

В ходе мероприятия за неоценимый вклад в развитии науки и университетского образования, а также международного сотрудничества между государствами Республики Беларусь и Казахстана Чрезвычайному и Полномочному Послу Республики Беларусь в Республике Казахстан Ничкасову А.И. было торжественно присуждено звание Почетного профессора ЕНУ им.Л.Н. Гумилева.

       Одной из составных частей мероприятия было торжественное объявление 45 студентов ЕНУ, участников двудипломной образовательной программы, студентами также и Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники.

 

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти