:

С Днем Независимости Республики Беларусь!

02.07.2021 г.

3 июля наша страна отмечает главный государственный праздник – День Независимости.

День Независимости Республики Беларусь — это символ единства нашего общества, преемственности поколений, уважения традиций, позволяющий сберечь и приумножить всё доброе и ценное, накопленное старшими поколениями ради будущего наших детей и внуков. Этот праздник воплотил в себе мужество и героическое прошлое нашего народа, стал ярким свидетельством самоотверженности, любви к Родине и уверенности в завтрашнем дне всех граждан нашего государства.

3 июля – важнейшая дата в истории белорусского государства. День Независимости объединяет всех, кто чтит славную историю своей Родины и верит в ее достойное будущее, является воплощением героизма, стойкости, беспримерного мужества и величия духа народа.

Посольство Республики Беларусь в Республике Казахстан поздравляет всех граждан с главным государственным праздником нашей страны – Днем Независимости!

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, мира, а также оптимизма и неиссякаемой энергии!

Пусть над нашей родной Беларусью всегда будет чистое мирное небо, в сердцах людей – спокойствие, а в домах – благополучие!

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти